Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit iCon Aufsatzwaschtisch, 600 x 485mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 124560000

152,25€
187,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit iCon Aufsatz Waschtisch 124560000 60x48,5cm, weiß, mit Hahnloch

157,14€
222,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit iCon Aufsatz Waschtisch 124560000 60x48,5cm, weiß, mit Hahnloch

157,59€
220,58€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Aufsatzwaschtisch "iCon", rechteckig 60 × 48,5 cm in weiß alpin 124560000

158,05€
238,05€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Icon Aufsatzwaschtisch Mit Hahnloch, 60x48,5cm Weiß, - Geberit 6191331
1 bis 8 Werktage

160,04€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch iCon 60 cm wei 124560000 (485 mm, 600 mm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

175,58€
Versand: frei!
Geberit Aufsatzwaschtisch iCon mit Hahnloch, mit Überlauf 600 x 485 mm weiß 124560000
3-5 Werktage

185,62€
Versand: frei!