Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Icon Light Aufsatzwaschtisch, 60 Cm X 48 Cm, Mit 34287772
3 bis 11 Werktage

186,84€
Versand: frei!
Geberit iCon light Aufsatzwaschtisch; 600mm; Hahnloch mittig, sichtbarer Überlauf 501847002

198,27€
233,27€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit iCon Aufsatz-Waschtisch 501847002 60x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, für Arbeitsplatte, weiß KeraTect

199,52€
264,51€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit iCon Aufsatz-Waschtisch 501847002 60x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, für Arbeitsplatte, weiß KeraTect

200,10€
263,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Aufsatzwaschtisch "iCon Light", rechteckig, Hahnlochposition mittig 60 × 48 cm mit KeraTect 501847002

200,69€
280,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
GEBERIT Aufsatzwaschbecken iCon Light 60 cm weiß mit KeraTect® Spezialglasur 501847002
5-7 Werktage

208,51€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken iCon Light 60 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 501847002 (480 mm, 600 mm) 501.847.00.2
10-18 Werktage

210,83€
Versand: frei!
Geberit iCon Waschbecken 60x48 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 501.847.00.2 501847002

258,48€
282,38€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€