Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit iCon Light Handwaschbecken 38 x 28cm 501830JT1

95,90€
130,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "iCon Light", rechteckig, Hahnlochposition rechts, Ablagefläche rechts, mittig 38 × 28 cm in weiß matt 501830JT1

101,27€
181,27€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Icon Light Handwaschbecken, 38 Cm X 28 Cm, Ohne Hahnloch, - Geberit 82970281
1 bis 8 Werktage

112,94€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, iCon Light Handwaschbecken, 38 cm x 28 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Ablagefläche rech (280 mm, 380 mm) 501.830.JT.1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

129,04€
Versand: frei!
Geberit iCon Light Handwaschbecken, 38 cm x 28 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Ablagefläche rechts, 501830, 501.830.JT.1
3-5 Werktage

136,41€
Versand: frei!