Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit iCon Light Handwaschbecken 38 x 28cm 501831JT1

95,90€
130,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "iCon Light", rechteckig, Hahnlochposition links, Ablagefläche links, mittig 38 × 28 cm in weiß matt 501831JT1

101,27€
181,27€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Icon Light Handwaschbecken, 38 Cm X 28 Cm, Mit Hahnloch - Geberit 82970428
3 bis 11 Werktage

122,25€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, iCon Light Handwaschbecken, 38 cm x 28 cm, mit Hahnloch links, ohne Überlauf, Ablagefläche (280 mm, 380 mm) 501.831.JT.1
11-19 Werktage

135,07€
Versand: frei!
Geberit Icon Light Handwaschbecken, 38 Cm X 28 Cm, Mit Hahnloch Links, Ohne

139,44€
Versand: frei!
Geberit iCon Light Handwaschbecken, 38 cm x 28 cm, mit Hahnloch links, ohne Überlauf, Ablagefläche links, 501831, 501.831.JT.1
5-7 Werktage

142,78€
Versand: frei!