Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Werkzeugkoffer Elektriker 87-teilig 6601590

732,95€
Versand: frei!
GEDORE 1090 Werkzeugkoffer Elektriker 90-tlg, 1 Stück B001EA8O0I

736,97€
Versand: frei!
Gedore Werkzeugkoffer Elektriker, 87-tlg. 195900
3 Werktage

754,79€
Versand: frei!
Gedore 1090 6601590 Werkzeugkoffer bestückt 90teilig (L x B x H) 460 x 380 x 200mm
Lieferbar ab 10.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 11-15 Werktagen

763,71€
Versand: frei!
Gedore, Werkzeugkoffer, 1090 Werkzeugkoffer Elektriker, 87-teilig (90 Teile) 6601590
8-15 Werktage

774,06€
Versand: frei!
GEDORE 1090 Werkzeugkoffer Elektriker, 87-teilig, 6601590
2-3 Werktage

819,10€
Versand: frei!
Gedore Werkzeugkoffer Elektriker 90-tlg 24714231
2 bis 9 Werktage

921,14€
926,09€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€