Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Werkzeugkoffer L-BOXX 136, Set 58-teilig, gefüllt, Werkzeug für Hand- und Heimwerker, im Kunststoffkoffer, 1100-01 B007KL4FD0

447,49€
Versand: frei!
Gedore, Werkzeugkoffer, 1100-01 L-BOXX 136 mit Sortiment Handwerker 58-teilig (58 Teile) 2658194
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

456,44€
Versand: frei!
L-boxx 136 Mit Sortiment Handwerker 58-tlg. - Gedore 846596
1 bis 6 Werktage

484,00€
Versand: frei!
Gedore 2658194 Handwerker Werkzeugkoffer bestückt 58teilig (L x B x H) 442 x 357 x 151mm
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

507,87€
Versand: frei!
Gedore Werkzeugkoffer L-BOXX 136 58-teilig, Hand-/Heimwerker, Kunststoffkoffer, 1100-01
3-4 Werktage

512,99€
519,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GEDORE L-BOXX 136 mit Sortiment Handwerker 58-teilig 2658194

524,74€
Versand: frei!
Werkzeugsortiment 1100-01 58-tlg.allgemeines Handwerk L-Boxx GEDORE

553,40€
Versand: frei!
Gedore Schraubendreher Gedore 58tlg. L - Boxx 136 mit Sortiment Handwerker - 1100 - 01
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

578,11€
Versand: frei!
Gedore 1100-01 Werkzeugkoffer 58-teilig 2658194

646,02€
Versand: frei!