Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE BLAU 1335 L Werkzeugkasten 5 Fächer 535x225x210 mm B000UZ23LE

145,44€
Versand: frei!
Gedore, Werkzeugkoffer, 1335 L Werkzeugkasten, leer, 5 Fächer, 210x535x225 mm 6610580
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

145,83€
Versand: frei!
Gedore 1335 L Werkzeugkasten, leer, 5 Fächer, 210x535x225 mm
3-4 Werktage

148,75€
154,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEDORE 1335 L Werkzeugkasten, leer, 5 Fächer, 210x535x225 mm, 6610580
4-6 Werktage

154,99€
Versand: frei!
Gedore 6610580 1335L Werkzeugkasten unbestückt Blau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

154,99€
Versand: frei!
Gedore 6610580 1335 L Werkzeugkasten Unbestückt Blau 6314574
1 bis 4 Werktage

155,75€
Versand: frei!
Gedore Werkzeugkasten, leer, 5 Fächer, 210x535x225 mm p626187
3 Werktage

167,59€
Versand: frei!
GEDORE Werkzeugkasten 5 Fächer leer 210 x 535 x 225 mm 6610580

148,11€
Versand: frei!
GEDORE Werkzeugkasten blau 1335 L mit 5 Fächer 210 x 535 x 225 mm 656891355

183,45€
Versand: frei!
Qualitäts-Werkzeugkoffer 1335 L Gedore LxBxH: 535x225x210 mm 6610580
1-3 Tage

357,49€
364,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€