Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE EMU-20 19 Steckschlüssel-Satz 1/2" 23-teilig 6-kant 11902 mm 2545837

229,90€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüssel-Satz 1/2" 23-teilig
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

255,88€
262,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gedore Steckschlüsselsatz, Set 23-teilig, 6-kant, 1/2", 8-32mm, Nüsse Knarre, 19 EMU 20 19 EMU-20
3-4 Werktage

267,99€
274,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, 19 EMU-20 Steckschlüssel-Satz 1/2", 23-teilig, 6-kant, 8-32 mm (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 8 mm, 9 mm) 2545837
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,84€
Versand: frei!
Gedore - Steckschlüssel-satz 1/2' 23-teilig 6-kant 8-32mm, 19 Emu-20 2361496
1 bis 3 Werktage

271,74€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüssel-Satz 1/2, 23-tlg., 6-kant, 8-32 mm p405648
1 Werktage

274,68€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüsselsatz, Set 23-teilig, 6-kant, 1/2 Zoll, 8-32mm, Werkzeug, Nüsse Knarre, für KFZ, 19 EMU 20 B007K6AKUM

279,96€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüssel-Satz 1/2", SW 8 - 32 mm 9201658355

298,25€
306,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Gedore Steckschlüsselsatz 19 EMU-20 23tlg. 1/2" SW 8-32 Anzahl Zähne 60 6-kant - 2545837

301,39€
Versand: frei!
GEDORE Gedore Steckschlüsselsätze Gedore Steckschlüsselsatz 19 Emu-20 23-tlg.1/2 Zoll Sw 8-32mm Z.60 6kt Gedore
310,24€
318,74€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€