Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore Doppel-Ringschlüssel
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

21,80€
28,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gedore 6018100 2 22X24 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 22 - 24 mm
Lieferbar ab 13.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

23,53€
29,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Doppelringschlüssel, SW 22+24 mm, gekröpft, 5° abgewinkelt, dünn, 12-kant, UD-Profil, Schraubenschlüssel, 2 22X24 B000UYWTZK

23,54€
27,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gedore Doppelringschlüssel, SW 22+24mm, gekröpft, 5° abgew., dünn, 12-kant, 2 22X24
3-4 Werktage

24,32€
30,82€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Gedore, Schraubenschlüssel, 2 22X24 Doppelringschlüssel, UD-Profil, 22x24 mm 6018100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,84€
27,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gedore Doppelringschlüssel, UD-Profil, 22x24 mm 109611
1 Werktage

26,83€
32,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Doppelringschlüssel 2 22x24mm 307mm Tief Gekr. Gedore 6018100 Gedore
27,08€
35,58€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Gedore Doppelringschlüssel 2 22 x 24 mm 307 mm - 6018100

27,79€
33,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GEDORE Doppelringschlüssel 2 DIN838 22 x 24 mm tief gekröpft 656865710

36,64€
43,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GEDORE 22X24 2 Doppelringschlüssel UD-Profil 22x24 mm 6018100

42,80€
49,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GEDORE Doppelringschlüssel DIN838 22x24mm 4240308097
1-3 Tage

62,29€
69,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€