Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steckschlüsselsatz D 19 IMU-10 27-tlg.1/2 Zoll SW 10-30mm Z.32 12KT GEDORE

303,50€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüsselsatz, Set 27tlg, 6-/12-kant, 1/2 Zoll, 10-30mm, Werkzeug, Knarre Umschalthebel, für KFZ, D19 IMU 10 B00MY0985M

303,99€
Versand: frei!
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, D 19 IMU-10 Steckschlüssel-Satz 1/2", 27-teilig, UD-Profil, 10-30 mm (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm) 6140090
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

303,99€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz, Set 27-teilig, 6-/12-kant, 1/2", 10-30mm, D19 IMU 10 D 19 IMU-10
3-4 Werktage

327,99€
334,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore Steckschlüsselsatz D 19 IMU-10 27tlg. 1/2"" SW 10-30 mm Anzahl Zähne 32 12-kant - 6140090

375,39€
Versand: frei!