Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GEFU Julienne Violi 2.0, Küchenreibe, Schwarz 50441
4-6 Werktage
28,46€
31,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GEFU 50441 V-Hobel Julienne VIOLI 2.0 - für perfekte Obst- & Gemüsescheiben sowie Juliennestreifen
37,55€
Versand: frei!
bleywaren - DE Gefu V-Hobel Julienne Violi 2.0 32,3x8x2,2 cm 100498946
1-3 Tage
37,95€
43,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEFU Gemüsehobel Violi® 2.0 Gemüseschneider Gurkenhobel Multischneider Küchenhobel
37,95€
Versand: frei!
Gefu Violi 2.0 Multifunktionsmandoline Schwarz 17677565
11 bis 13 Werktage
40,07€
44,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€