Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GEFU COLINO - Küchensieb - 24 cm 28130
33,59€
Versand: frei!
Gefu 28130 Seiher COLINO, Ø 24 cm
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GEFU 28130 Seiher COLINO
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
37,54€
43,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEFU Colino, Küchensieb, Silber 28130
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,69€
Versand: frei!
GEFU Seiher Colino Ø 24 Cm Sieb Edelstahl Abtropfsieb Küchensieb Salat Nudelsieb
39,95€
Versand: frei!