Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
natec Notebook kühler Oxid 850 15.6"- 17.3" NHG-1858
36,34€
Versand: frei!
Genesis Notebook Kühler OXID 850 (15,6"- 17,3")-Genesis
2-3 Werktage
38,53€
47,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GENESIS Oxid 850 Llaptop-Kühlpad 43,9 cm (17.3") 2500 RPM Schwarz NHG-1858
1-2 Werktage
38,58€
44,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
natec Genesis Oxid 850 RGB - Notebook-Ständer - mit 5 Ventilatoren, 2-Port-USB-Hub - 43.9 cm (17.3") NHG-1858
38,59€
Versand: frei!
Genesis Oxid 850 RGB Laptop Ständer mit Lüfter, Laptop Kühler 17,3 Zoll, Cooling Pad für 15,6–17,3 Zoll, Notebook Kühler mit 5 Lüftern, USB Hub, 6-stufig höhenverstellbar, RGB LED, 70 CFM, Schwarz NHG-1858
39,94€
Versand: frei!
EEK: Effizienz bei Kühlung und Temperaturerhaltung
Genesis Oxid 850, Notebook Ständer, Schwarz NHG-1858
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,51€
Versand: frei!
natec Genesis OXID 850 Notebook Kühler 656733946
52,00€
Versand: frei!
Genesis Oxid 850 Rgb Laptop Kühlpad 5 Lüfter Usb-anschluss Schwarz
59,18€
63,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€