Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-BW Flex Aktenschrank 2OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 75,2 cm Buche/Weiß S-342100-BW
ca. 2-3 Werktagen

229,50€
244,30€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-AW Flex Aktenschrank 2OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 75,2 cm Ahorn/Weiß S-342100-AW
ca. 2-3 Werktagen

229,50€
244,30€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Weitere Angebote
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-BB Flex Aktenschrank 2OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 75,2 cm Buche S-342100-BB
ca. 2-3 Werktagen

229,50€
244,30€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-BL Flex Aktenschrank 2OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 75,2 cm Buche/Lichtgrau S-342100-BL
ca. 2-3 Werktagen

229,50€
244,30€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-AA Flex Aktenschrank 2OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 75,2 cm Ahorn S-342100-AA
ca. 2-3 Werktagen

229,50€
244,30€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-WW Flex Aktenschrank 2OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 75,2 cm Weiß S-342100-WW
ca. 2-3 Werktagen

229,50€
244,30€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-AL Flex Aktenschrank 2OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 75,2 cm Ahorn/Lichtgrau S-342100-AL
ca. 2-3 Werktagen

229,50€
244,30€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-LL Flex Aktenschrank 2OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 75,2 cm Lichtgrau S-342100-LL
ca. 2-3 Werktagen

229,50€
244,30€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-AA Flex Aktenschrank 5OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 180,8cm Ahorn S-345100-AA
ca. 2-3 Werktagen

289,15€
303,95€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-BL Flex Aktenschrank 5OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 180,8cm Buche/Lichtgrau S-345100-BL
ca. 2-3 Werktagen

289,15€
303,95€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-BW Flex Aktenschrank 5OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 180,8cm Buche/Weiß S-345100-BW
ca. 2-3 Werktagen

289,15€
303,95€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-AW Flex Aktenschrank 5OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 180,8cm Ahorn/Weiß S-345100-AW
ca. 2-3 Werktagen

289,15€
303,95€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-WW Flex Aktenschrank 5OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 180,8cm Weiß S-345100-WW
ca. 2-3 Werktagen

289,15€
303,95€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-AL Flex Aktenschrank 5OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 180,8cm Ahorn/Lichtgrau S-345100-AL
ca. 2-3 Werktagen

289,15€
303,95€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-LL Flex Aktenschrank 5OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 180,8cm Lichtgrau S-345100-LL
ca. 2-3 Werktagen

289,15€
303,95€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Geramöbel Flügeltürenschrank 342100-BB Flex Aktenschrank 5OH mit Standfüßen (BxTxH) 40 x 42 x 180,8cm Buche S-345100-BB
ca. 2-3 Werktagen

289,15€
303,95€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€