Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geuther Rundstab Treppenschutzgitter Oris (2733/2735) für Öffnungen von 67 cm - 95 cm aus Holz 2733._GS
89,99€
Versand: frei!
Geuther Rundstab Treppenschutzgitter Oris (2733/2735) für Öffnungen von 67 cm - 95 cm aus Holz 2733._NA
89,99€
Versand: frei!
Geuther Treppenschutzgitter Oris | Türschutzgitter zum Anschrauben inkl. 2X Klemmen für Treppengeländer, Breite 95-135 cm | Stabiles Türgitter mit Schwenktür | Kindergitter Holz, Natur lackiert
117,14€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Geuther Treppenschutzgitter Oris (2735+) für Öffnungen von 95 cm - 135 cm aus Holz B_2735._NA
99,99€
Versand: frei!
Geuther Treppenschutzgitter Oris (2735+) für Öffnungen von 95 cm - 135 cm aus Holz B_2735._WE
99,99€
Versand: frei!
Geuther Rundstab Treppenschutzgitter Oris (2733/2735) für Öffnungen von 95 cm - 135 cm aus Holz 2735._GS
99,99€
Versand: frei!