Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gibbon SlackRack Classic | Indoor Slackline-System | 2m oder 3m Aufbaulänge | 5cm Breit | Höhe 30cm | Gummierte Füße | Balance-Training & Fitness | Bruchlast 40Kn | Perfekte Freizeitbeschäftigung GBSLRC

369,99€
Versand: frei!
Gibbon Slackrack Classic Slackline Unisex 057a276a-a5ac-4169-8222-36d703b059c1_c255c22
2-7 Werktage

379,99€
Versand: frei!
Gibbon Slackrack Classic - Slackline-Set uni 16117

379,99€
Versand: frei!
Gibbon INNENBEREICH - SLACKRACK CLASSIC 16117

380,00€
Versand: frei!
Gibbon, Slackline 16117
10-12 Werktage

380,06€
Versand: frei!
Gibbon Slackrack Classic - Slackline-Set GIB.16117

395,19€
398,39€
Versand: 3,20€
inkl. Versand: 3,20€
GIBBON SLACKRACK CLASSIC Slackline-Konstruktion, schwarz, größe 240190,240190

439,95€
443,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gibbon Slackline Slackrack Classic, Mobiles Gestell für drinnen und draußen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

439,99€
447,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Gibbon Slackrack "Classic" 612731201
2

439,99€
447,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€