Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gira Rollladenaktor KNX/EIB REG 216000

155,09€
161,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gira 216000 Rollladenaktor 4f AC 230 V Hand KNX REG
7-9 Arbeitstage

162,66€
169,46€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Gira 216000 Rollladenaktor 4-fach AC 230 V Hand KNX REG

170,67€
177,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gira, Aktor, Rollladenaktor KNX/EIB REG 216000 (Rolladenaktor)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

196,10€
Versand: frei!
Gira Rollladenaktor 4f AC 230 V Hand KNX REG [216000], 2160 00

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GIRA Rollladenaktor KNX/EIB REG 216000
2-3 Werktage

234,65€
Versand: frei!
Gira Rollladenaktor 4f Ac 230 V Hand Knx Reg 216000 56815406
2 bis 6 Werktage

239,00€
244,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€