Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Girsberger SIMPLEX 3D Homeoffice Bürostuhl GB100010
15-20 Werktage

367,63€
Versand: frei!
Girsberger SIMPLEX 3D Homeoffice Bürostuhl schwarz GB100030
15-20 Werktage

367,63€
Versand: frei!
Girsberger Drehstuhl "Simplex 3D", Bürostuhl für Erzieher und Lehrer A020B01.00A.1052B

389,90€
Versand: frei!
Girsberger Drehstuhl "Simplex 3D", Bürostuhl für Erzieher und Lehrer A020B01.00A.1052B/1B-000.P00

389,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Girsberger SIMPLEX 3D Homeoffice Bürostuhl GB100020
15-20 Werktage

379,00€
Versand: frei!
Girsberger SIMPLEX 3D Homeoffice Bürostuhl schwarz-blau GB100040
15-20 Werktage

379,00€
Versand: frei!
Girsberger SIMPLEX 3D Homeoffice Bürostuhl schwarz mit Designrollen GIR-SIMP-SCHW-POL
15-20 Werktage

519,00€
Versand: frei!