Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globel Mülltonnenbox 'Easy BIN2' anthrazit 171 x 95 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

229,99€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Globel Mülltonnenbox "Easy" mit Klappdeckel für bis zu 3 Mülltonnen 171 x 95 cm (Modell 53) anthrazit 40003253
10 Tagen

258,68€
Versand: frei!
Grundpreis: € 258,68 € / St
Globel Industries Metall Mülltonnenbox, Mülltonnenverkleidung, Tonnendepot "Easy 53" für 2 Mülltonnen, 240l, anthrazit, 2er Box 40003253

297,99€
Versand: frei!
Globel Industries Globel Mülltonnenbox Easy GLO692650827
ca. 5-10 Werktage

298,00€
332,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Globel Tonnen-Depot Easy 53 für 2 x 240, Tonne B x T: 171 cm x 95 cm Anthrazit
15 Tage

298,00€
347,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Globel Metall 2 Tonnen-Depot EASY 53 BxTxH 174x101x131cm 1,62m² Anthrazit 40003253

299,00€
328,90€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Globel Industries - Metall Mülltonnenbox, Mülltonnenverkleidung, Tonnendepot 'easy 53' Für 2 Mülltonnen, 240l, Anthrazit, 2er Box 6396736
7 bis 10 Werktage

303,95€
Versand: frei!
Globel Gerätehaus "Tonnen-Depot Easy" 5x3 - 2bins, anthrazit 40003253
7-12 Werktage

319,90€
Versand: frei!
Globel Mülltonnenschrank »Easy 5x3«, Stahl, Pultdach, 1,62 m², BxT: 174 x 101 cm, anthrazit - grau
14 - 16 Tage

369,00€
398,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Globel Industries Mülltonnenbox Globel Industries Metall Mülltonnenbox "Easy 53"
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

399,90€
Versand: frei!