Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Amur (3700 lm) 49350-52H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

184,04€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting Hängeleuchte Metall verchromt, Acryl, Glaskristalle klar, Kabel PVC transparent, Höhe kürzbar, 2 LED Spots in Deckenplatte, LxBxH: 820x160x1200mm, inkl. LED 52W 230V, 5560lm Source, 3700lm Output, 4000K 49350-52H
3-4 Werktage

189,00€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING Pendelleuchte GLOBO Lighting Hängeleuchte AMUR LBH 82x16x120 cm chrom Hängelampe, Neutralweiß
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Globo -52h Amur Hängeleuchte Metall Verchromt, Led, 4000 K, 5560 Lm, 52 W, 120 C
217,99€
Versand: frei!
EEK: E
Hängeleuchte - Amur - Chrome - Metall - Große - Globo 15207995
4 bis 6 Werktage

349,99€
Versand: frei!