Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Annika (E27) 21000-4HN
Sofort lieferbar, 2 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte »ANNIKA«, E27, ohne Leuchtmittel - silberfarben
5 - 7 Tage

79,99€
Versand: frei!
EEK: kEinE_AnGABE
Globo Hängeleuchte 21000-4HN in Nickelfarben max. 25 Watt 004558257402
ca. 1-2 Wochen

83,29€
89,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo Lighting Hängeleuchte Metall Nickel matt, Glas, Kabel Textil schwarz/weiß, Höhe kürzbar, LxBxH: 800x90x1560mm, Kabellänge 1200mm, exkl. 4x E27 25W 230V 21000-4HN
3-4 Werktage

84,90€
Versand: frei!
Decken Pendel Leuchte Glas Zylinder Strahler Rauch Wohn Ess Zimmer Hänge Lampe Globo 21000-4hn 13315801
2 bis 4 Werktage

94,99€
Versand: frei!
Globo Lighting Annika Pendelleuchte 4x25 W chrom-verraucht 21000-4HN 210004HN

115,04€
122,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€