Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte BARRAL, Dimmfunktion, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Hängelampe Esszimmer-Leuchte Esstischleuchte Wohnzimmer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

139,99€
144,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo Lighting Hängeleuchte Metall weiß, LED 67121-50W
3-4 Werktage

149,00€
Versand: frei!
EEK: E
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte, (BxHxL): 10,5 x 150 x 124 cm, Metall, 50 W - weiss
6 - 8 Tage

149,00€
Versand: frei!
EEK: E
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Barral weiss 1xLED (2300 lm) 67121-50W
Sofort lieferbar, 2 Werktage

149,29€
Versand: frei!
EEK: E
Globo LED-Hängeleuchte 67121-50W in Weiß max. 50 Watt 004558317302
ca. 1-2 Wochen

159,75€
165,74€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo Hängeleuchte Mit Fernbedienung Pendelleuchte Dimmbar Tageslichtlampe Hängend, Weiß, 1x Led 50w 2300lm, Lxbxh 124 X 10,5 X 150 Cm 26030186
7 bis 9 Werktage

162,99€
Versand: frei!