Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Lighting Beatrix Deckenlampe 1x12 W schwarz-holz 67294D

35,46€
43,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, MDF Holzoptik dunkel, Kunststoff schwarz matt, Kunststoff opal, LxBxH: 330x310x55mm, inkl. LED 12W 230V, 1350lm Source, 600lm Output, 3000K 67294D
3-4 Werktage

39,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Günstigster Gesamtpreis
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte GLOBO Lighting Deckenleuchte BEATRIX LBH 33x31x5.50 cm schwarz, Warmweiß
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Globo, Deckenleuchte, Beatrix (2100 lm) 67294D1
Sofort lieferbar, 2 Werktage

41,90€
Versand: frei!
EEK: E
Globo D Beatrix Deckenleuchte Metall Schwarz Matt, Led - Warmweiß, 600 Lm, 3000
45,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo, Deckenleuchte, Beatrix (1350 lm) 67294D
Sofort lieferbar, 2 Werktage

66,35€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Beatrix Deckenlampe 3x24 W schwarz-holz 67294D2

95,02€
102,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Globo, Deckenleuchte, Beatrix (3350 lm) 67294D3
Sofort lieferbar, 2 Werktage

71,90€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Beatrix Deckenlampe 4x24 W schwarz-holz 67294D3

109,72€
117,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Globo, Deckenleuchte, Beatrix (2670 lm) 67294D2
Sofort lieferbar, 2 Werktage

118,23€
Versand: frei!
EEK: E