Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Lighting Tischleuchte Kunststoff schwarz, LED 58400S
2-3 Werktage

27,36€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO Handels Tischleuchte Bulla Kunststoff Schwarz Dimmbar 5 W 230 V

27,36€
Versand: frei!
Globo LED-Tischleuchte 58400S in Opal/Schwarz max. 5 Watt LED 004558398501
ca. 1-2 Wochen

29,24€
35,23€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo, Tischlampe, Tischleuchte Bulla schwarz 1xLED (550 lm) 58400S
Sofort lieferbar, 2 Werktage

29,72€
32,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
GLOBO LIGHTING LED Schreibtischlampe BULLA, 1-flammig, H 57 cm, Schwarz, Kunststoff, Anpassung der Farbtemperatur, Dimmfunktion, Touchsensor, LED fest integriert, Neutralweiß, Tageslichtweiß, Warmweiß, Lampenschirm in Lederoptik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,89€
Versand: frei!