Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo, Tischlampe, Tischleuchte Bulla weiss 1xLED (550 lm) 58400W
Sofort lieferbar, 2 Werktage

28,19€
31,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
Globo LED-Tischleuchte 58400W in Opal/Weiß max. 5 Watt 004558398502
ca. 1-2 Wochen

29,24€
35,23€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Tischleuchte Kunststoff weiß, LED 58400W
2-3 Werktage

29,61€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO Handels Tischleuchte Bulla Kunststoff weiß dimmbar 5 W 230 V

29,81€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING LED Schreibtischlampe BULLA, 1-flammig, H 57 cm, Weiß, Kunststoff, Anpassung der Farbtemperatur, Dimmfunktion, Touchsensor, LED fest integriert, Neutralweiß, Tageslichtweiß, Warmweiß, verstellbarer Lampenhals und Lampenkopf
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,59€
Versand: frei!