Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte weiss 1xLED (1800 lm) 41354-30SH
Sofort lieferbar, 2 Werktage

94,59€
Versand: frei!
EEK: F
Globo LED-Deckenleuchte Carry Weiß Ø 53 cm
4 Tage

94,59€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte CARRY, Dimmfunktion, Farbwechsel, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, Smart Home, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Deckenlampe, Farbwechsel Rot-Grün-Blau, rund, Durchmesser 53cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

94,59€
99,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, LED 41354-30SH
3-6 Werktage

103,50€
113,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo -30sh Carry Deckenleuchte Metall Weiß, Led, 3500 Lm, Dimmbar, Mit Fernbedi
122,99€
Versand: frei!
EEK: F