Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Deckenventilator Mit Wandschalter Ventilator Lüfter Windmaschine 3 Geschwindigkeitsstufen, Metall Eisen Weiß, Dxh 142 X 58 Cm 7006400
2 bis 4 Werktage
79,95€
Versand: frei!
Globo Ferro, Ventilator, Weiss 0310
Sofort lieferbar, 2 Werktage
82,35€
Versand: frei!
GLOBO Deckenventilator Ferro mit Wandschalter 142 cm
1 Tage
99,79€
104,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Globo Lighting Ferro Deckenventilator mit Lampe x W weiß 0310
103,39€
111,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€