Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Froomy (2200 lm) 67291-18
Sofort lieferbar, 2 Werktage

29,79€
32,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, LED 67291-18
3-4 Werktage

29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: E
Globo LED-Deckenleuchte Froomy Opal/Dunkelbraun max. 18 Watt Deckenlampe 004558955101
ca. 1-2 Wochen

43,19€
49,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo LED-Deckenleuchte Froomy Schwarz 30 X 30 cm
4 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Deckenleuchte - Froomy - Schwarz - Metall - Led - - Globo 89418347
4 bis 6 Werktage

79,99€
Versand: frei!