Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo, Pendelleuchte, Hadera (E27) 15465-6H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

144,49€
Versand: frei!
Globo Pendelleuchte Hadera 6-flammig Schwarz matt-Rauchfarben 140 x 10 x 120 cm
4 Tage

144,49€
Versand: frei!
Globo Hängeleuchte Hadera GLO773056638
ca. 3-5 Werktage

159,99€
164,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GLOBO Retrofit Balkenpendel HADERA 6-flg Holzoptik /Rauchglas

164,99€
172,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo Lighting Hängeleuchte Metall schwarz matt, 6x E27 15465-6H
3-4 Werktage

179,00€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO LIGHTING Pendelleuchte GLOBO Lighting Hängeleuchte HADERA LBH 140x10x120 cm schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Globo Hadera E27 Hängeleuchte 6-fach Schwarz Matt, Metall Ø10cm 15465-6h
184,01€
189,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Globo - Hängeleuchte - Hadera - Natürlich - Metall - Große 89418482
4 bis 6 Werktage

299,99€
Versand: frei!