Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Stehlampe, Hubertus (E14) 54308S
Sofort lieferbar, 2 Werktage

57,14€
Versand: frei!
Globo Lighting Stehleuchte Metall schwarz matt, Glas rauchfarben, klar verlaufend, Kabel PVC schwarz, Fußtrittschalter im Kabel, ø: 230mm, H: 1540mm, Kabellänge 1800mm, exkl. 3x E14 40W 230V 54308S
3-4 Werktage

62,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo S Hubertus Stehleuchte Metall Schwarz Matt, 3x E14, 154 Cm, Design-stil, I
66,99€
Versand: frei!
GLOBO Retrofit Stehleuchte HUBERTUS schwarz /rauch

79,99€
87,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Stehlampe - Hubertus - Schwarz - Metall - Ø 23cm - E14 - - Globo 89418341
4 bis 6 Werktage

94,99€
Versand: frei!