Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, LED 48449-50
3-4 Werktage

159,00€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Jack (2080 lm) 48449-50
Sofort lieferbar, 2 Werktage

179,00€
Versand: frei!
EEK: F
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte, (BxHxL): 50 x 11,5 x 50 cm, Metall, 50 W - weiss
6 - 8 Tage

179,00€
Versand: frei!
EEK: E
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte JACK, Dimmfunktion, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Deckenlampe Wohnzimmer-Leuchte Schlafzimmer-Leuchte Flur Küche
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

179,00€
183,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo - Led Deckenleuchte Dimmbar Fernbedienung Deckenlampe 50 Cm, Rund In Schwarz Weiß, 50w 2080lm 2700-6000k, Dxh 50x11,5 Cm 89418968
7 bis 9 Werktage

179,99€
Versand: frei!