Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Kutum (E27)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

39,94€
Versand: frei!
Globo Lighting Hängeleuchte Metall kupferfarben, schwarz, Kabel PVC schwarz, Höhe kürzbar, ø: 265mm, H: 1200mm, exkl. 1x E27 40W 230V 15282
5-6 Werktage

41,00€
46,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Globo Lighting Kutum Pendelleuchte 1x40 W schwarz-kupfer 15282

42,14€
50,04€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte »KUTUM«, E27, ohne Leuchtmittel - braun
6 - 8 Tage

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EEK: kEinE_AnGABE
GLOBO Retrofit Pendelleuchte KUTUM 26 cm kupferfarbig

59,99€
67,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€