Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GLOBO Retrofit Wandleuchte LENIUS messingfarbig

37,49€
45,48€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte »LENIUS«, E27, ohne Leuchtmittel - schwarz
6 - 8 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EEK: kEinE_AnGABE
Globo Wandleuchte LENIUS Schwarz
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vintage Wand Leuchte Arbeits Zimmer Alt Messing Büro Leuchte Schwarz Verstellbar Globo 15053w 6489818
2 bis 4 Werktage

43,99€
Versand: frei!
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Wandleuchte Lenius (E27) 15053W
Sofort lieferbar, 2 Werktage

45,31€
Versand: frei!