Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz, Metall bronzefarben, Kunststoff opal, weiß, dimmbar, mehrere Stufen über Wandschalter, Farben fixierbar, Memoryfunktion, Nachtlicht, Fernbedienung, Batterie inkludiert 2x AAA 1.5V, ø: 385mm, H: 80mm, inkl. LED 24W 230V, 258-2580lm Source, 110-1100lm Output, CCT 2700-6500K 41759-24
8-10 Werktage

46,99€
53,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Globo LED-Deckenleuchte Manni Schwarz Ø 38,5 cm
4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
GLOBO Handels GLOBO Deckenlampe Manni schwarzes Metall 39 cm Durchmesser LED dimmbar

53,08€
Versand: frei!
Globo, Deckenleuchte, Manni (1100 lm) 9007371422159
Sofort lieferbar, 2 Werktage

54,94€
Versand: frei!
EEK: F
Globo -24 Manni Deckenleuchte Metall Schwarz, Led, Dimmbar Mit Fernbedienung Und
57,99€
Versand: frei!
EEK: F
Globo - Deckenleuchte - Manni - Schwarz - Metall - Ø 39cm - Led - 89418944
4 bis 6 Werktage

79,99€
Versand: frei!