Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Deckenleuchte Maxy Schwarz Ø 24 cm
4 Tage

41,99€
46,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte Maxy schwarz matt 1xE27 (E27) 15548D
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,04€
Versand: frei!
GLOBO Retrofit Deckenlampe MAXY 1-flg schwarz /Rauchglas

52,49€
60,48€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo Deckenleuchte Maxy in Schwarz max. 40 Watt Deckenlampe 004558956501
ca. 3 Werktage

53,99€
59,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, 1x E27 15548D
3-4 Werktage

54,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Deckenleuchte - Maxy - schwarz - glas rauchglas - ø 24cm - Globo 94502086

99,99€
Versand: frei!