Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Lighting Hängeleuchte Bambus naturfarben, Kabel PVC schwarz, Höhe kürzbar, Bambusgeflecht, ø: 230mm, H: 1350mm, exkl. 1x E27 60W 230V 15367H
3-4 Werktage

39,90€
Versand: frei!
Globo, Pendelleuchte, Mirena (E27) 15367H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

43,99€
Versand: frei!
Globo Mirena E27 Hängeleuchte Naturfarben, Bambus Ø23cm 15367h
44,84€
50,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hängeleuchte - Mirena - Natürlich - Bambus - Ø 23cm - E27 - Globo 47911587
4 bis 6 Werktage

79,99€
Versand: frei!