Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Hängeleuchte Moitas max. 40 Watt 004558443305
ca. 1-2 Wochen

54,56€
60,55€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Moitas (E27) 15656H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

58,54€
Versand: frei!
Globo Lighting Hängeleuchte Metall schwarz matt, MDF Holzoptik dunkel, Glas rauchfarben, klar, Kabel Textil schwarz, Höhe kürzbar, Höhenverstellbar, ø: 250mm, H: 1200mm, exkl. 1x E27 40W 230V 15656H
8-10 Werktage

58,99€
65,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo H Moitas Hängeleuchte Metall Schwarz Matt, 1x E27, 120 Cm, Höhenverstellba
69,99€
Versand: frei!
Hängeleuchte - Moitas - Schwarz - Glas - Ø 25cm - E27 - - Globo 89418711
4 bis 6 Werktage

99,99€
Versand: frei!