Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Narri goldfarben 4xE27 (E27) 24002-4H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Globo Lighting Hängeleuchte Metall goldfarben, 4x E27 24002-4H
8-10 Werktage

143,99€
150,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO H NARRI Hängeleuchte Metall goldfarben, 4x E27, 120 cm, Design-Stil, IP20 24002-4H

158,99€
Versand: frei!
Hängeleuchte - Narri - Gold - Metall - Große - Globo 89418649
4 bis 6 Werktage

249,99€
Versand: frei!