Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte NICOLE II, Dimmfunktion, Farbwechsel, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, RGB, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Deckenlampe, Farbwechsel Rot-Grün-Blau, rund, Durchmesser 42,5cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

53,84€
58,79€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Deckenleuchte Nicole Ii (2400 lm)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

58,77€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Deckenleuchte Metall verchromt, Kunststoff opal sparkle, dimmbar, mehrere Stufen über Wandschalter, Farbwechsler, Farben fixierbar, RGB Farbwechsler, RGB Farben fixierbar, Memoryfunktion, Nachtlicht, Fernbedienung, Batterie inkludiert 2x AAA, ø: 425mm, H: 80mm, inkl. LED 30W 230V, 195-3300lm Source, 126-2140lm Output, CCT 3000-6000K, inkl. RGB LED 7.5W 230V, bunt 48395
5-6 Werktage

60,93€
66,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Globo Nicole Ii Led Deckenleuchte 30w Cct Verchromt, Metall Fernbedienung Nachtl
60,93€
66,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Globo - Rgb Led Decken Lampe Schlaf Zimmer Leuchte Sternen Effekt Strahler Fernbedienung 13313948
7 bis 9 Werktage

67,99€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte »NICOLE II«, opalfarben, inkl. Leuchtmittel, Breite: 35 cm - grau
6 - 8 Tage

74,99€
Versand: frei!
EEK: E