Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, LED 41310-30
8-10 Werktage

58,99€
65,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte OPTIMA, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, Timerfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Deckenlampe/rund/Wohnzimmer/Schlafzimmer/elegant
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

61,45€
66,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Globo LED-Deckenleuchte Optima Metall Weiß Ø 45 cm
4 Tage

61,47€
Versand: frei!
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte Optima (3600 lm) 9007371348466
Sofort lieferbar, 2 Werktage

64,94€
Versand: frei!
EEK: F
Globo - Deckenleuchte - Optima - Weiß - Metall - Ø 45cm - Led - 13314953
7 bis 9 Werktage

69,99€
Versand: frei!