Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte RAFFY, Bluetooth, Dimmfunktion, Farbwechsel, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, RGB, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Farbwechsel Rot-Grün-Blau, Lautsprecherfunktion
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir

19,23€
24,18€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Raffy (820 lm) 9007371418848
Sofort lieferbar, 2 Werktage

41,35€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting Deckenleuchte Kunststoff schwarz, LED 41366B
3-4 Werktage

49,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte, inkl. Leuchtmittel - schwarz
6 - 8 Tage

52,99€
Versand: frei!
EEK: F
Globo - Deckenleuchte - Raffy - Schwarz - Kunststoff - Ø 28cm - 89418970
4 bis 6 Werktage

89,99€
Versand: frei!