Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GLOBO LED Deckenlampe RAINER 60 cm Holzoptik

112,49€
120,48€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte Rainer Holzoptik 1xLED (3100 lm) 41745-48
Sofort lieferbar, 2 Werktage

129,00€
Versand: frei!
EEK: F
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte, inkl. Leuchtmittel - beige
6 - 8 Tage

129,00€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting Deckenleuchte Metall holzoptik, LED 41745-48
3-4 Werktage

139,00€
Versand: frei!
EEK: F
Led Holz Design Decken Leuchte Tageslicht Wohn Zimmer Fernbedienung Lampe Dimmbar Globo 41745-48 16117010
2 bis 4 Werktage

148,99€
Versand: frei!