Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo LED-Deckenleuchte Rosi Weiß CCT 120 cm x 30 cm
4 Tage

115,00€
124,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte Rosi (4350 lm) 41604D5F
Sofort lieferbar, 2 Werktage

118,45€
Versand: frei!
EEK: F
GLOBO D5F ROSI Deckenleuchte Aluminium weiß, LED, 4350 lm, dimmbar, mit Fernbedi 41604D5F

128,99€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting Deckenleuchte Aluminium weiß, LED 41604D5F
3-4 Werktage

129,00€
Versand: frei!