Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Sabatino (2280 lm) 48011-36
Sofort lieferbar, 2 Werktage

69,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo LED-Deckenleuchte Sabatino 1-flammig Weiß 380 x 55 mm
4 Tage

77,67€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte SABATINO, Dimmfunktion, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Deckenlampe, modern, Designlampe, Wohnzimmer, Schlafzimmer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

77,67€
82,62€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß, LED 48011-36
3-4 Werktage

94,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Deckenleuchte - Sabatino - Weiß - Metall - Ø 38cm - Led - - Globo 89418507
4 bis 6 Werktage

149,99€
Versand: frei!