Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo LED-Deckenleuchte Sapana Schwarz max. 18 Watt Deckenlampe 004558509101
ca. 1-2 Wochen

49,04€
55,03€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte SAPANA, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, RGB, Timerfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Deckenlampe, rund, Farbwechsel Rot-Grün-Blau, Wohnzimmer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

50,94€
55,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte Sapana schwarz 29 LED (2100 lm) 41562-18BRGB
Sofort lieferbar, 2 Werktage

50,98€
Versand: frei!
EEK: E
Globo LED-Deckenleuchte Sapana 2-flammig Schwarz 294 x 25 mm CCT, RGB
4 Tage

79,99€
Versand: frei!
Globo - Deckenleuchte - Sapana - Schwarz - Kunststoff - Ø 29cm - 89418350
4 bis 6 Werktage

99,99€
Versand: frei!