Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Deckenleuchte Kunststoff weiß, Kunststoff satiniert, Kunststoff opal, weiß, mehrere Stufen über Wandschalter, Stufenschalter, Hintergrundbeleuchtung, Memoryfunktion, IP44, 3 Lichtstufen (100% 2200Lm, 50% 1100Lm, 12% 280Lm)3 Stufen Schalter an Leuchte: 3000K, 4000K .6500K, ø: 420mm, H: 28mm, inkl. LED 24W 230V, 3000lm Source, 2200lm Output, CCT 3000/4000/6500K 41562-24W
3-5 Werktage

38,93€
47,33€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo Lighting Sapana Decke 1x24 W weiß-satin 41562-24W 4156224W

46,74€
54,64€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Globo -24w Sapana Deckenleuchte Kunststoff Weiß, Led
51,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo, Deckenleuchte, Deckenleuchte Sapana weiss 1xLED (2200 lm) 41562-24W
Sofort lieferbar, 2 Werktage

57,89€
Versand: frei!
EEK: E
Deckenleuchte - Sapana - Weiß - Kunststoff - Ø 42cm - Led - Globo 89418987
4 bis 6 Werktage

89,99€
Versand: frei!