Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Sid (3900 lm) 67273-30
Sofort lieferbar, 2 Werktage

104,73€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Deckenleuchte Metall schwarz matt, MDF Holzoptik dunkel, Metall schwarz matt, Kunststoff opal, LxBxH: 400x380x105mm, inkl. LED 30W 230V, 3900lm Source, 1500lm Output, 3000K 67273-30
2-3 Werktage

118,22€
124,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo -30 Sid Deckenleuchte Metall Schwarz Matt, Led, 3000 K, 3900 Lm, Ip20, 200
146,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo - Deckenleuchte - Sid - Schwarz - Metall - Led - 67273-30 89418808
4 bis 6 Werktage

229,99€
Versand: frei!