Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Siegfried (850 lm) 41751W-8
Sofort lieferbar, 2 Werktage

53,90€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting Wandleuchte Metall Holzoptik, braun, Acryl opal, weiß, Kippschalter, Richtung Lichtschein: auf- und abwärts, BxH: 225x80mm, AL: 45mm, inkl. LED 8W 230V, 850lm Source, 240lm Output, 3000K 41751W-8
3-4 Werktage

62,94€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO LIGHTING Wandleuchte »SIEGFRIED«, inkl. LED, 240 lm - braun
3 - 6 Tage

64,99€
Versand: frei!
GLOBO LED Wandleuchte SIEGFRIED 22 cm Holzoptik

69,99€
77,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo - Wandleuchte - Siegfried - Natürlich - Metall - Led - 64173668
4 bis 6 Werktage

99,99€
Versand: frei!