Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo LED-Deckenleuchte Sonny in Silberfarben max. 18 Watt Deckenlampe 004558381701
ca. 1-2 Wochen

41,57€
47,56€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenlampe Metall weiss, 1xLED, 41586-18 (1860 lm)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

42,00€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Lighting|Deckenleuchte Metall weiß, LED 41586-18
3-4 Werktage

42,90€
Versand: frei!
EEK: F
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte SONNY, Dimmfunktion, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Deckenlampe/rund/Wohnzimmer/Schlafzimmer/modern
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

47,42€
52,37€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€