Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Pendelleuchte Stella Weiß
4 Tage

33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GLOBO Retrofit Pendelleuchte STELLA 60 cm weiß

37,49€
45,48€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte »STELLA«, E27, ohne Leuchtmittel - weiss
6 - 8 Tage

38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EEK: kEinE_AnGABE
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Stella (E27) 9007371369928
Sofort lieferbar, 2 Werktage

40,90€
Versand: frei!
Globo Hängeleuchte Stella Weiß max. 60 Watt 004558372301
ca. 1-2 Wochen

41,57€
47,56€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Globo Lighting Hängeleuchte Kunststoff weiß matt, 1x E27 1308830
3-4 Werktage

42,90€
Versand: frei!
Design Pendel Leuchte Schlaf Zimmer Decken Hänge Lampe Blüten Strahler Weiß Globo 15024 13315866
2 bis 4 Werktage

44,99€
Versand: frei!